Приветствую! Молви, друг, и проходи

Авторский проект моего сайта - это здоровый образ мышления и жизни.

Продвижение интеллектуальной собственности.

Продвижение интеллектуальной собственности - это квинтэссенция, самая суть всех-всех накопленных мной знаний. Это три основных знания, умения или, одним словом, философии, дословно мудрости. Вот эти три мудрости ниже.

Для кого это?

Для моих клиентов, коллег, работодателей, а так же для моих студентов, учеников. В общем и целом пишу я это для себя. Это только систематизация информации. Какой-то цели материал взятый весь и вместе не несёт, но отдельные его части стремятся к системотизации по принципу: необходимо и достаточно.

Я изменил формат своего лично сайта на форум для того чтобы получать обратную связь.

Благодарность и признание

Мне посчастливилось сделать очень многое в жизни. Я не был один. Всё что я уже успел провернуть и проверну ещё делают командой. Теперь когда формат сайта форум легче не только отразить участие, но и многое другое. Присоединяйтесь.

Присоединяйтесь, господин барон. Присоединяйтесь.

Что можно найти здесь?

Три основных для меня

Material Design

Material Design - намерено не перевожу эту известную фразу. Наполняю её несколько большим смыслом. А именно, Маркетинг, реклама, pr, дизайн, продвижение, разработка, - вот, не полный список всего, что включаю в это понятие для себя.

Быстрое развитие

Быстрое развитие и разработка. Подобное планирование должно учитывать: контур управления, точки реализации каждого процесса, своевременность человеческих ресурсов и дуализ необходимого и достаточного в отношении оного. И после этого инновации и проектный подход. Как-то так, на основе традиционного, прочного базиса инновации и творческий подход.

Публичные выступления

Занимаюсь речью с бизнесменами и топ-менеджерами. Умею четко и быстро “дать основу речи и мастерства актера”. Актерское мастерство и сценическая речь - это прежде всего труд! Провожу занятия подготовки абитуриентов к поступлению в театральное.

Зачем участвовать в обсуждении?

Полагаю участвовать в обсуждении здесь будет только тот кому интересно.

Ошибки и опечатки

Большая часть материала Печатается в сокращении Это черновики и ошибки будут исправляться буквально сразу…
Если видите ошибку, опечатку, не до пунктуацию то, просто оставьте комментарий.
Заранее благодарю.

Прочитать больше (ссылки, ресурсы и сети)

Пожалуй ни где более не найти обо мне, о моем бизнесе и интересах. Более всего здесь. Не зарекаюсь, но пока это так.